Главная Новости Звезды персона Кардашьян подарила сестрам тренажеры для увеличения ягодиц
commentss НОВОСТИ Все новости

Кардашьян подарила сестрам тренажеры для увеличения ягодиц

Крис Дженнер эмоционально отреагировала на неожиданный подарок

24 декабря 2019, 18:00 comments2550
Поделитесь публикацией:
Кардашьян подарила сестрам тренажеры для увеличения ягодиц

Всемирноизвестная американская теле-звезда Ким Кардашьян уже подарила подарки своим родным. Стоит отметить, что 39-летняя звезда подошла не стандартно к выбору рождественских презентов. Так, Ким преподнесла специальный тренажер для своей матери, крис Дженнер и пятерым сестрам: Хлои, Кортни, Кендалл, Кейси и Кайли. Предполагается,  что он должен помочь остальным членам звездного семейства приблизиться с впечатляющим формам инстадивы.

В свою очередь, 64-летняя Крис Дженнер эмоционально отреагировала на неожиданный подарок дочери, иронично прокомментировав: "Это мне, чтобы накачать ягодицы? Спасибо, Ким. Такого я у Санты точно бы не попросила".

Модель опубликовала снимок в Insta-сторис, на котором красуется много коробок, завернутых в бархатную ткань бежевого цвета. Ким объяснила, что каждый член семьи выбирает цвет и атмосферу, чтобы обернуть свои подарки и показать всем, от кого они.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что "ангел" Victoria's Secret Кендалл Дженнер рассказала о своем отношении к Рождеству, а также поделилась, что для нее является идеальным подарком.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!