Главная Новости Звезды персона "Много детей не бывает": Анджелина Джоли задумалась об очередном усыновлении
commentss НОВОСТИ Все новости

"Много детей не бывает": Анджелина Джоли задумалась об очередном усыновлении

Голливудская актриса гордится многочисленным потомством и готова подарить успешную судьбу еще одному малышу

16 февраля 2020, 14:05 comments6990
Поделитесь публикацией:
"Много детей не бывает": Анджелина Джоли задумалась об очередном усыновлении

Известная американская актриса Анджелина Джоли занимается подготовкой усыновления седьмого ребенка в свою семью. Об этом сообщают инсайдеры из окружения знаменитости.

Так, по словам источника, Джоли давно приняла такое решение и была готова принять в семью еще одного ребенка, но ее тогдашний муж Брэд Питт посчитал, что  шестерых  детей ему  вполне достаточно.

Известно, что  Джоли не просто задумывается об усыновлении, но и уже начала серьезную подготовку к процессу, а именно — посещает детские дома в Сирии, Гаити, а также в Эфиопии и других частях Африки. Она очень гордится гуманитарными успехами своих родных и приемных детей, радуется их достойному воспитанию и поэтому хочет поделиться счастьем с еще одним обделенным малышом.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что общая родная дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло намерена изменить пол, поскольку ощущает себя парнем.

"Шайло никогда не чувствовала себя девочкой. Поэтому в возрасте 12 лет и при поддержке своих родителей она начала принимать гормональные препараты, чтобы изменить внешность в соответствии со своей гендерной идентификацией", — рассказал инсайдер. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!