Главная Новости Звезды персона Ирина Шейк призналась, почему после расставания с Брэдли Купером остается одна
commentss НОВОСТИ Все новости

Ирина Шейк призналась, почему после расставания с Брэдли Купером остается одна

Популярная модель воспитывает общую с Купером дочь и не спешит заводить новых романов

26 февраля 2020, 00:44 comments2570
Поделитесь публикацией:
Ирина Шейк призналась, почему после расставания с Брэдли Купером остается одна

С тех пор  как  популярная российская модель Ирина Шейк разорвала четырехлетние отношения с голливудским актером Брэдли Купером, папарацци отчаянно пытаются запечатлеть ее рядом с новым избранником, но пока все напрасно. Знаменитость призналась, что остается одна и посвящает себя дочери от Купера и своей карьере.

В рамках Недели моды в Милане модель представила новую линию белья Intimissimi, амбассадором которого является. Модель призналась, что не жалеет о разрыве с голливудским актером.

"Два великих человека не всегда могут стать хорошей парой. Мы были рады испытать все то, что с нами произошло", — цитирует слова Шейк издание The Sun.

На вопрос изнывающих от любопытства журналистов, почему же модель не сходится в новую пару, обладая такой великолепной внешностью, Ирина Шейк ответила с загадочной улыбкой: "Я знаю, чего хочу. И мне кажется, это пугает некоторых мужчин".

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Ирина Шейк во всех подробностях поделилась с журналом Vogue чувствами после расставания с Брэдли Купером, которого в прессе частенько обвиняют в измене супруге с американской поп-дивой Леди Гагой.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!