Главная Новости Звезды персона Пэрис Хилтон объявила себя родственницей королевы Елизаветы II
commentss НОВОСТИ Все новости

Пэрис Хилтон объявила себя родственницей королевы Елизаветы II

Пэрис узнала об этом благодаря тесту ДНК

26 февраля 2020, 14:25 comments2711
Поделитесь публикацией:
Пэрис Хилтон объявила себя родственницей королевы Елизаветы II

Американская звезда Пэрис Хилтон, которая всегда любит быть в центре внимания, заявила о том, что является родственницей королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом певица рассказала модному журналу Cosmopolitan.

Икона поп-культуры приняла участие в гламурной фотоссесии, где предстала в ярких и сексуальных образах. Для обложки глянца Пэрис выбрала светло-розовый блестящий костюм, жакет которого был одет на обнаженное тело.

В новом интервью звезда ошеломила признанием о родственных связях с Елизаветой II. Пэрис рассказала, что недавно ее мама сделала ДНК-тест, который подтвердил, что знаменитость является 20-тиюродной внучатой племянницей королевы по линии отца. По данным теста, певица еще и родственница секс-символа 1950-х годов Мэрилин Монро.

Напомним, что бывшая наследница империи Пэрис Хилтон покупает курорт на Закарпатье и планирует снимать там свое реалити-шоу.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в одном из клубов Майами Пэрис Хилтон потеряла обручальное кольцо, стоимостью 2 миллиона долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!