Главная Новости Звезды персона 35-летняя Кэти Перри ждет первенца от Орландо Блума
commentss НОВОСТИ Все новости

35-летняя Кэти Перри ждет первенца от Орландо Блума

Кэти и Орландо вместе уже четыре года

5 марта 2020, 10:10 comments2586
Поделитесь публикацией:
35-летняя Кэти Перри ждет первенца от Орландо Блума

35-летняя американская звезда Кэти Перри ошеломила поклонников радостной новостью — она впервые станет мамой. Певица долгое время скрывала это событие от общественности и объявила о своей беременности весьма необычно. Об этом сообщает издание People.

Недавно артистка выпустила новый клип на трек "Never Worn White", в котором показала округлившийся животик. Но поклонников это не удивило (чего-только не придумывают гримеры). Однако, после премьеры клипа певица решила пообщаться с фанатами и провела в социальной сети Instagram прямой эфир, в котором рассказала о своем интересном положении и о том, как протекает ее беременность.

Знаменитость подчеркнула, что это был самый долгий секрет, который ей приходилось когда-либо скрывать. Но теперь она готова поделиться своей радостью с окружающими и призналась, что первенец родится уже этим летом.

Кэти Перри отметила, что во время беременности у нее изменились вкусовые привычки и ей часто хочется "остренького", поэтому в ее сумке всегда есть соус табаско.

Будущий отец Орландо Блум пока никак не прокомментировал беременность возлюбленной, но еще ранее актер заявлял о том, что очень хочет детей и они над этим работают.

К слову, звезда "Пиратов" уже воспитывает 9-летнего сына Флинна от первого брака.

5DdyIL6YAFVkOHJtr8ghR7EiK.png

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Кэти Перри и Орландо Блум отложили свадьбу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!