Главная Новости Звезды персона "Человек года": Михаил Поплавский в третий раз становится лауреатом почетной премии
commentss НОВОСТИ Все новости

"Человек года": Михаил Поплавский в третий раз становится лауреатом почетной премии

Народный артист Украины Михаил Поплавский был удостоен премии "Человек года" в номинации "Деятель искусств года"

25 марта 2020, 14:45 comments1913
Поделитесь публикацией:
"Человек года": Михаил Поплавский в третий раз становится лауреатом почетной премии

Народный артист Украины, генеральный продюсер национальной музыкальной премии "Украинская песня года" Михаил Поплавский стал лауреатом премии "Человек года-2019" в номинации "Деятель искусств года". Результаты премии были объявлены оргкомитетом 23 марта. 

"В мире нет ничего невозможного. И, чтобы достичь успеха в любом деле, нужно вложить в него душу и сердце. Не деньги, не инвестиции, не желание заработать, а вложить себя", — цитируют Поплавского организаторы премии.

Отметим, что Михаила Поплавского это уже не первая подобная награда. Народный артист Украины был лауреатом данной премии в 1997 году в номинации "Деятель культуры и искусств", а также в 2009-м в номинации "Деятель искусств года". 

picture

Поплавский – почетный президент Киевского национального университета культуры и искусств, доктор педагогических наук, профессор, заслуженный деятель искусств Украины, исполнитель и популяризатор украинских песен, продюсер, режиссер-постановщик. 

Михаил Поплавский также является полным кавалером ордена "За заслуги" (2000 — III степени, 2001 — II степени, 2007 — I степени). 70-летний артист неоднократно был лауреатом национальной премии "Человек года" и пять лет подряд признавался "Ректором года". 

"Человек года" – общенациональная программа, которая ежегодно присуждает титул "Человек года" в Украине и охватывает все регионы Украины. Была основана в 1995 году по замыслу и разработке Аркадия Райцина. С 2001 года программа присуждает также международные и специальные премии. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!