Главная Новости Звезды персона Три главных правила первой леди в современном мире: Елена Зеленская поделилась секретами
commentss НОВОСТИ Все новости

Три главных правила первой леди в современном мире: Елена Зеленская поделилась секретами

Жена украинского гаранта Елена Зеленская обозначила, какие навыки крайне необходимы в современном мире, чтобы достичь успеха и быть в гармонии с собой

16 мая 2020, 04:38 comments2367
Поделитесь публикацией:
Три главных правила первой леди в современном мире: Елена Зеленская поделилась секретами

Супруга президента Украины и первая леди страны Елена Зеленская отметила, что в современном мире необходимо обладать навыками, которые позволят гармонично жить  в мире и при этом оставаться успешным в своем предназначении. Об этом она рассказала в интервью журналу ELLE.

Так, Зеленская убеждена, что первое необходимое качество — это слышать и понимать себя: что именно я хочу, кем хочу быть и что хочу делать.

Следующий навык, по мнению первой леди, который обязательно пригодится — это быть гибким. 

"Выживает не самый сильный или самый умный, а тот, кто лучше всех умеет приспосабливаться к изменениям. Изменения — это новые возможности", — отметила жена главы государства.

И последняя, но не менее ключевая способность — это умение постоянно учиться. Первая леди убеждена, что новые знания не бывают лишними, а склонность к постоянному обучению формирует и развивает человека.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Елена Зеленская спокойно отнеслась к необходимости находиться в самоизоляции в связи с карантином. 

"Наблюдаю за тем, как мои дети учатся и ведут себя на уроках, как взаимодействуют с учителями и одноклассниками. Я надеюсь, что мы все выйдем из карантина с более теплыми чувствами друг к другу", — заключила Елена Зеленская, добавив, что разлука способна скрепить отношения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!