Главная Новости Звезды скандал Секс-скандал с Кевином Спейси: истец неожиданно умер
commentss НОВОСТИ Все новости

Секс-скандал с Кевином Спейси: истец неожиданно умер

Массажист утверждал, что актер заставил его коснуться своих гениталий

30 октября 2019, 20:40 comments2393
Поделитесь публикацией:
Секс-скандал с Кевином Спейси: истец неожиданно умер

В прокуратуре закрыли дело о сексуальных домогательствах Кевина Спейси, и-за смерти обвинителя. Об этом сообщает Variety.

Также в прокуратуре отметили, что утверждения о сексуальном насилии не могут быть доказаны без участия жертвы. Таким образом, дело было отклонено. Свидетелем обвинения был массажист, который утверждал, что Спейси заставил его коснуться своих гениталий во время сеанса в октябре 2016 года. Рассмотрение иска по существу должно было начаться в июне 2020 года.

Сообщается, что адвокат массажиста, который подал иск о домогательствах в сентябре 2018 года, сообщил защиты актера о том, что мужчина умер в прошлом месяце.

Ранее прокуратура Массачусетса закрыла другое дело против Спейси, возбужденное после обвинений в том, что он приставал до 18-летнего посетителя в баре в 2016 году. После обвинений Спейси лишили роли в сериале Netflix "Карточный домик".

Напомним, Кевин Спейси — американский актер театра и кино. Дважды лауреат премии "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана в фильме "Обычные подозреваемые", и за лучшую мужскую роль в фильме "Красота по-американски". Иногда выступает как кинорежиссер и продюсер.

Сначала актер скрывал свою ориентацию, и впоследствии заявил о своих отношениях и с женщинами, и с мужчинами. После чего Спейси признался, что он гомосексуалист.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Маша Ефросинина рассказала о болезни дочери.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!