Главная Новости Звезды скандал Фанаты Джонни Деппа хотят оставить его экс-жену без работы
commentss НОВОСТИ Все новости

Фанаты Джонни Деппа хотят оставить его экс-жену без работы

Разгневанные фанаты Деппа уже создали соответствующую петицию

14 ноября 2019, 10:50 comments2404
Поделитесь публикацией:
Фанаты Джонни Деппа хотят оставить его экс-жену без работы

33-летняя американская актриса Эмбер Херд, скандалы вокруг которой не утихают из-за громкого развода из голливудской звездой Джонни Деппом, попала под гнев его фанатов. Об этом сообщает Starhit.

Известно, что компания Warner Brothers планирует снять продолжение фильма "Аквамен" и сейчас идет работа над его сценарием. Выход первой части киноленты в 2018 году был очень успешным, в мировом прокате он собрал более миллиарда долларов. Одну из главных ролей в фильме сыграла экс-жена Джонни Деппа, которая получила за свою работу солидный гонорар. 

Актриса Эмбер Херд надеялась продолжить свое участие в франшизе и даже потребовала увеличения гонорара, и студия согласилась пойти на такие условия. Но теперь ее участие в "Аквамене 2" находится под угрозой.

Фанаты голливудского актера Джонни Деппа создали петицию с требованием не снимать Эмбер в продолжении кинокартины из-за ее сомнительной репутации, которая может повлиять на будущее всей франшизы. После того, как петиция наберет 50 тысяч голосов, ее отправят в студию Warner Brothers для рассмотрения.

Напомним, что Эмбер Херд и Джонни Депп поженились в 2015 году, а спустя год актриса подала на развод и обвинила звезду "Пиратов" в домашнем насилии. Она утверждает, что ее экс-муж вел себя агрессивно по отношению к ней, а также часто выпивал и принимал наркотические вещества. 

После такого заявления, карьера актера пошла под откос и многие студии отказались с ним сотрудничать. Джонни Депп отрицает подобные обвинения в свой адрес и подал на Эмбер встречный иск, требуя 50 миллионов долларов за клевету. Также, актер утверждает, что экс-жена во время очередной истерики чуть не лишила его пальца. После этого, на защиту звезды "Пиратов" встала не только армия его миллионных фанатов, но и бывшая возлюбленная Ванесса Паради.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в сети появилось фото Джонни Деппа, пострадавшего в драке с бывшей женой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!