Главная Новости Звезды скандал Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в «отравлении» детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в «отравлении» детей

Борьба между Питтом и Джоли за детей не утихает

25 ноября 2019, 16:10 comments2108
Поделитесь публикацией:
Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в «отравлении» детей

Еще пару лет назад Анджелину Джоли и Брэда Питта называли самой красивой парой Голливуда, ведь в их семье царило спокойствие и любовь. Но сейчас в СМИ появляется все больше информации относительно скандалов между экс-супругами, которые продолжают делить опеку над своими детьми. Об этом сообщает издание Galpost.

После того, как 44-летняя актриса Анджелина Джоли заявила, что затаила на своего экс-супруга обиду из-за того, что он перевернул их жизнь вверх дном, Брэдд Питт также выдвинул обвинения в ее сторону. Актер считает, что Джоли "отравляет" детей, настраивая их против него, чтобы они прекратили с отцом всякое общение. Также она заявляет, что дети ненавидят Питта и не хотят его видеть.

Голливудский секс-символ не собирается верить в эту ложь и решительно настроен бороться за общение со своими детьми. В 2019 году суд разрешил Брэду Питту проводить с ними больше времени, несмотря на то, что Джоли была против такого решения.

Известно, что Питт хочет забрать к себе детей на День благодарения, который состоится 28 ноября. За исключением сына Мэддокса, который сейчас учится в Южной Кореи и вряд ли вернется домой на праздник. Но СМИ сообщают, что у Питта с Мэддоксом весьма напряженные отношения и они почти не общаются. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Анджелина Джоли хочет навсегда покинуть Америку и жить в другой стране, но сейчас она этого сделать не может. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!