Главная Новости Звезды скандал Жена Тимберлейка отреагировала на слухи об измене мужа
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена Тимберлейка отреагировала на слухи об измене мужа

Джастин Тимберлейк уверяет, что не изменял своей жене

27 ноября 2019, 13:40 comments5222
Поделитесь публикацией:
Жена Тимберлейка отреагировала на слухи об измене мужа

38-летний американский певец и актер Джастин Тимберлейк в 2012 году связал себя узами брака с актрисой Джессикой Бил. Они вместе уже 7 лет и пару считают одной из самых крепких в Голливуде. Но на днях поклонники звездного семейства серьезно занервничали, ведь артиста заподозрили в измене.

Известно, что актер сейчас находится в Новом Орлеане на сьемках фильма, где исполняет главную роль вместе с актрисой Алишей Уэйнрайт. После рабочего дня пару заметили в баре на одной из вечеринок, где они разговаривали и нежно держались за руки, при чем Тимберлейк был без обручального кольца. 

0gGmcOSETd042UlpseYkEg7OA.jpg

Фотографии сразу же попали в сеть и оказались у жены Тимберлейка, которая не стала игнорировать ситуацию и прокомментировала слухи об измене. Джессика Бил сообщила, что ей очень неприятно такое поведение мужа, но она понимает, что Джастин перебрал с выпивкой и просто увлекся.

Представители актеров также стали на их защиту, уверяя общественность в том, что между Тимберлейком и Алишей только дружеские отношения и ничего более. "Любовница" актера пока никак не прокомментировала слухи о их романе.

К слову, близкий друг Джастина сообщил, что его брак настолько крепкий, что справится с любыми недоразумениями. Супруги решили забыть этот инцидент и жить счастливо дальше.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что экс-супруг Славы из группы "НеАнгелы" Эдгар Каминский назвал одну из причин их развода. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!