Главная Новости Звезды скандал Хейли Бибер рассказала, враждует ли с певицей Селеной Гомес
commentss НОВОСТИ Все новости

Хейли Бибер рассказала, враждует ли с певицей Селеной Гомес

Многие поклонники предполагают. что между Хейли и Селеной идет вражда

6 декабря 2019, 18:40 comments4829
Поделитесь публикацией:
Хейли Бибер рассказала, враждует ли с певицей Селеной Гомес

Жизнь 23-летней американской модели Хейли Болдуин сейчас под пристальным вниманием камер, ведь в этом году она сыграла свадьбу с известным певцом Джастином Бибером. Однако, поклонников интересует не так ее личная жизнь, как вражда с экс-возлюбленной мужа Селеной Гомес. Недавно знаменитость призналась, есть ли на самом деле между ними конфликт. Об этом сообщает издание E!

После того, как Джастин и Хейли официально сыграли свадьбу, бывшая возлюбленная певца Селена Гомес выпустила два трека, после длительного перерыва в своей карьере. По текстам песен стало понятно, что адресованы они Джастину Биберу, с которым Гомес встречалась с перерывами около 8 лет. Этими треками певица решила поставить точку в прошлых отношениях и начать новую жизнь.

Но в СМИ все чаще появляются сплетни о том, что из-за этих песен между Селеной и Хейли началась вражда. Экс-возлюбленная Бибера отреагировала на такие заявления поклонников и отметила, что не планирует "воевать" с женой Джастина. И только недавно, сама модель решила прокомментировать эту ситуацию, не называя имен.

Хейли Бибер объяснила, что в социальных сетях люди специально создают эту среду для вражды, они придумывают ложную драму, чтобы "натравить" женщин друг на друга, делая фейковые новости. Модель заявила, что это нужно прекратить.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Хейли Бибер прокомментировала свою беременность. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!