Главная Новости Звезды шоубизнес Музыкальная группа из США сняла клип в тюрьме под Киевом
commentss НОВОСТИ Все новости

Музыкальная группа из США сняла клип в тюрьме под Киевом

По словам продюсера клипа, 12 арестантов добровольно согласились взять участие в съемках

18 октября 2019, 14:20 comments2338
Поделитесь публикацией:








Музыкальная группа из США сняла клип в тюрьме под Киевом

В колонии строгого режима, которая расположена под Киевом, состоялись съемки клипа американской группы Slenderbodies  на песню Arrival. Об этом сообщает издание The Village.

"Нам написали коллеги из Лондона и предложили снять довольно нестандартный клип, в котором главной локацией будет тюрьма, а актеры – самые настоящие осужденные. Среди всех прочих задач, мы поставили перед собой цель разрушить всевозможные стереотипы о местах лишения свободы", — отметила продюсер Даша Дерягина.

Съемки видеоработы проходили в колонии строго режима в Киевской области. Как известно, там отбывают наказание арестанты, получившие максимальный срок лишения свободы – 15 лет.

"Наш приезд очень удивил осужденных – они были шокированы. Сначала мы ознакомились с правилами тюрьмы, а потом предложили арестантам взять участие в клипе, хотелось, чтобы они сами проявили инициативу. Так и случилось. В клипе захотело поучаствовать 12 человек, которые и стали его главными героями", — добавила Дерягина.


Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что в городском совете Нью-Йорка одобрен план, предусматривающий ликвидацию тюрьмы Райкерс, которая считается крупнейшей в мире.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!