Главная Новости Звезды шоубизнес Меня удивило приглашение выступить в России, - Ирина Федишин
commentss НОВОСТИ Все новости

Меня удивило приглашение выступить в России, - Ирина Федишин

Певица также опровергла слухи о возможном дуэте с Олегом Винником

18 октября 2019, 16:04 comments2910
Поделитесь публикацией:
Меня удивило приглашение выступить в России, - Ирина Федишин

Популярная украинская певица Ирина Федишин рассказала, что была очень удивлена, когда получила приглашение выступить в России. Об этом артистка поделилась с изданием "Сегодня".

"Так уж сложилось, что в Украине очень много русскоязычного населения. Я счастлива, что постепенно это меняется. Я ни в коем случае не осуждаю тех граждан, которые говорят по-русски. Когда я гастролирую по разным городам Украины, песни на украинском языке воспринимаются слушателями на ура", — отметила певица.

Федишин добавила, что не против русского языка, но у меня сразу же возникает ассоциация с Россией – это очень болезненная тема, как для меня, так и для всей страны.

"Меня несколько раз приглашали выступить в России. Я была удивлена, зачем России Ирина Федишин? Безусловно, я отказалась, у меня есть своя гражданская позиция, — подчеркнула она.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что украинский поп-певец Олег Винник попал в базу сайта "Миротворец". Причиной внесения в чистилище стало то, что он снялся во флешмобе с российскими звездами, поддержавшими политику Кремля по Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!