Главная Новости Звезды шоубизнес «Мисс Украина Вселенная 2019»: известно имя победительницы
commentss НОВОСТИ Все новости

«Мисс Украина Вселенная 2019»: известно имя победительницы

Корону получила девушка из города Запорожье

25 октября 2019, 17:55 comments3783
Поделитесь публикацией:
«Мисс Украина Вселенная 2019»: известно имя победительницы

Сегодня ночью, 25 октября в столице Украины состоялась торжественная церемония награждения победительниц конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная 2019".

За победу в конкурсе боролись 15 красавиц от 18 до 27 лет из разных уголков страны. У конкурсанток было четыре выхода на сцену, которое оценивали представители жюри.

Главная корона и титул достались 26-летней Анастасии Субботе из города Запорожье. Именно ей посчастливилось представлять Украину на международном конкурсе красоты "Мисс Вселенная" в США, который состоится 8 декабря.

OsgtBRJEL2anbpNJCdGEFp4kk.png

Сияющую корону девушка получила из рук победительницы прошлогоднего конкурса – Карины Жосан, которая является еще и близкой подругой Анастасии.

Новая обладательница титула призналась, что победить в конкурсе ей помог цвет волос. Учитывая то, что от природы она блондинка, перед конкурсом модель решила поэкспериментировать и перекрасилась в рыжий цвет. 

D1MjgPDWqDyLIrP7tTmvbK_uL.png

Известно еще, что девушка сочетает две профессии: веб-дизайнера и профессиональной модели, а еще увлекается боксом. Сердце красавицы сейчас занято, но ее возлюбленный не смог присутствовать на церемонии награждения. Что интересно, по условиям конкурса в ближайший год победительница замуж выйти не сможет.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что уже названы первые актеры-претенденты на премию "Оскар-2020".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!