Главная Новости Звезды шоубизнес «Время и Стекло» презентовали дерзкий клип на песню «Лох»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Время и Стекло» презентовали дерзкий клип на песню «Лох»

В клипе оживают самые яркие тренды 2000-х

29 октября 2019, 12:55 comments3865
Поделитесь публикацией:








«Время и Стекло» презентовали дерзкий клип на песню «Лох»

Популярная украинская группа "Время и Стекло" не перестает удивлять поклонников своими яркими и дерзкими клипами. Видеоработу на песню "Лох" опубликовали на официальном YouTube-канале группы 2 часа назад, и она уже собрала более 85 тыс. просмотров.

Сюжет клипа переносит зрителей в 2000-х годы, где в моде были короткие мини, total denim, лаковые куртки и большое количество несочетаемых аксессуаров.

Солистка группы Надя Дорофеева появляется в образе типичной для того времени длинноногой блондинки, которая копирует стиль Кристины Агилеры, владелицы салона красоты и дерзкой койотки. Позитив также "примерял" несколько разных образов: стилиста по волосам, фейсконтрольщика ночного клуба, бэд боя на крутой Ferrari и бармена. 

Песня получилась очень зажигательной и танцевальной, как и другие композиции поп-группы. Режиссировала работу известный клипмейкер Таня Муиньо, которая пользуется большим успехов не только в Украине, но и за рубежом. 


Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в июле текущего года украинская группа "Время и Стекло" выпустила свой новый альбом под названием "VISLOVO".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!