Главная Новости Звезды шоубизнес Маша Ефросинина рассказала о болезни дочери
commentss НОВОСТИ Все новости

Маша Ефросинина рассказала о болезни дочери

Ни одна из украинских клиник не смогла поставить диагноз дочери Ефросининой

30 октября 2019, 16:51 comments12561
Поделитесь публикацией:
Маша Ефросинина рассказала о болезни дочери

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала, что минувшее лето для нее стало самым "страшным" — ее 15-летняя дочь столкнулась с проблемами со здоровьем. О том, как ей удалось преодолеть все трудности, артистка рассказала изданию "Сегодня. Lifestyle".

Как стало известно, в начале лета 15-летняя дочь Ефросининой начала себя плохо чувствовать. Ни одна из украинских клиник не смогла помочь – никто из врачей не поставил ей диагноз, все "размахивали руками".

"Моей дочери три месяца не могли поставить диагноз. Я чуть не сдохла. Мы с Тимуром (ред. – мужем) и Наной объездили всю Европу, посетили всех возможных врачей. Этот период стал для меня самым сложным, самым трагичным. Мы с мужем очень много говорили и плакали. Тимур сказал мне, что в любой из ситуаций, мы будем идти до конца", — говорит телеведущая.

По словам Ефросининой, минувшее лето стало для нее самым страшным в жизни – она молилась каждый день, проговаривала про себя все молитвы, которые только знала.

"Все наши опасения относительно болезни дочери не оправдались. Все хорошо", — подчеркнула артистка, говоря текущем состоянии здоровья Наны.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что Маша Ефросинина закрыла свой новый проект – блог под названием "Будь справжньою жінкою".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!