Главная Новости Звезды шоубизнес Forbes назвал самых богатых актрис Голливуда за 2019 год
commentss НОВОСТИ Все новости

Forbes назвал самых богатых актрис Голливуда за 2019 год

Лидерами рейтинга Forbes стали известные красотки

13 ноября 2019, 12:55 comments5001
Поделитесь публикацией:
Forbes назвал самых богатых актрис Голливуда за 2019 год

Американское издание Forbes составило список голливудских актрис, которые за 2019 год заработали внушительные гонорары.

Лидером рейтинга стала 34-летняя американская актриса Скарлетт Йоханссон, которой удалось пополнить свой банковских счет на 56 миллионов долларов за год. Благодаря фильмам "Мстители" актриса не просто повысила свой заработок, но и стала более популярной. В 2019 году вышла заключительная часть о супергероях, которая принесла ей 14 миллионов долларов за работу, а после успешного выхода картины еще 35 миллионов, которые составили 5% от мирового проката.

На второй позиции в списке оказалась 47-летняя американская актриса и модель София Вергара, которая за последний год заработала 40 миллионов долларов. Большую часть денег знаменитость получила от съемок в телесериале "Американская семейка", а остальной доход ей принесли собственные проекты: Sofia Jeans и интернет-магазина мебели Rooms To Go.

Тройку лидеров замыкает 43-летняя американская актриса Риз Уизерспун. 2019 год принес ей 35 миллионов долларов, при чем основную часть гонорара она получила не только за актерскую, но и за продюсерскую работу в сериале "Большая маленькая ложь". Также актриса вместе с Дженнифер Энистон продюсирует и участвуют в проекте "Утреннее шоу". 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что издание Forbes составило рейтинг самых высокооплачиваемых актеров за 2019 год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!