Главная Новости Звезды шоубизнес Муж Ким Кардашьян начал выступать в тюрьмах
commentss НОВОСТИ Все новости

Муж Ким Кардашьян начал выступать в тюрьмах

Канье Уэст исполнил песни из своего нового альбома "Иисус – Король"

17 ноября 2019, 15:45 comments1750
Поделитесь публикацией:








Муж Ким Кардашьян начал выступать в тюрьмах

Популярный американский рэпер Канье Уэст дал несколько концертов для заключенных. Об этом передает издание Associated Press.

Согласно сообщению, муж Ким Кардашьян спел в женских и мужских отделениях в тюрьме Хьюстона, штат Техас. Отмечается, что выступление, стилизованное под церковную службу, состоялось в рамках мероприятий "Воскресные службы". Рэпер совместно с госпел-хором исполнил композиции из своего нового альбома "Иисус – Король".

Администрация тюрьмы отметила, что Канье сам предложил провести концерт. "Это больше напоминало богослужение. Глядя на все это, многие из сотрудников тюрьмы заплакали", – отметил шериф колонии Эд Гонсалес.

По данным местных СМИ, музыкант планирует стать президентом США.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что новый альбом рэпера Канье Уэста состоит из 11 трэков,  в записи некоторых принял участие церковный хор, с которым Уэст последний год проводил воскресные службы. В пластинку также вошли совместные треки с рэперами Pusha T и No Malice. Канье поделился, что дату релиза пластинки неоднократно переносили в самый последний момент.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!