Главная Новости Звезды шоубизнес Мамин суп и свобода воли: реперша Alyona Alyona выпустила новый клип
commentss НОВОСТИ Все новости

Мамин суп и свобода воли: реперша Alyona Alyona выпустила новый клип

Клип рэперши Alyona Alyona выдался довольно странным

17 ноября 2019, 18:10 comments1886
Поделитесь публикацией:
Мамин суп и свобода воли: реперша Alyona Alyona выпустила новый клип

Известная новоиспеченная украинская хип-хоп и рэп-исполнительница Alyona Alyona презентовала клип на новую песню "Мамин суп".  Так, ролик начинается с кадров на кухни, где готовят мамин суп, после чего действие резко переносится в другую комнату. Там, двое мужчин рассуждают о яблоке, и сменяется сценой в открытом космосе — появляется картина Кандинского "Черное отношение".

Известно, что режиссером видеоработы является Ян Болотов,  с которым певица сотрудничает уже не в первые. Именно Болотов снял один из первых клипов Alyona Alyona  — "Рибки".  Стоит отметить, что "Мамин суп" войдет в предстоящий мини-альбом рэперши. Однако, когда выйдет новый альбом певица пока не огласила.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona обошла пять конкурентов из Европы и Китая и получила в Германии международную награду Anchor award, которую ежегодно присуждают наиболее многообещающему новому артисту. Рэперша была отмечена за "массивный, динамичный драйв, поставленный на темные, качающие ритмы".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!