Главная Новости Звезды шоубизнес Танцы на барной стойке: Леди Гага стала подружкой невесты
commentss НОВОСТИ Все новости

Танцы на барной стойке: Леди Гага стала подружкой невесты

Свадебная церемония проходила на пляже в Мексике

18 ноября 2019, 14:50 comments1508
Поделитесь публикацией:
Танцы на барной стойке: Леди Гага стала подружкой невесты

Эпатажная американская певица Леди Гага стала подружкой невесты. На своей странице в Instagram артистка поделилась, что ее лучшая подруга и персональный визажист Сара Танно вышла замуж. Известно, что торжество, подробностями которого Гага активно делилась у себя в соцсетях, проходило на пляже в жаркой Мексике. 

Так, одну из фотографий Гага подписала: "мои близкие друзья поженились. Время повеселиться". После чего, одетая в розовое атласное платье певица, поделилась с фолловерами своими страстными танцами. На публикациях видно, как невеста и ее подружка забрались на барную стойку. 

Стоит отметить, что Гага ради свадьбы своей подруги бросила все свои дела и прилетела в Мексику, а также пожертвовала блондинистым цветом волос, перекрасив их в тон платья — розовый цвет. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что известная американская модель Victoria’s Secret Девон Виндзор вышла замуж за кубинца. Девон пригласила на свадьбу своих подруг-моделей, среди которых были бывшая "Мисс Вселенная 2012" и "Мисс США".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!