Главная Новости Звезды шоубизнес Невеста Тимати случайно показала лицо их маленького сына
commentss НОВОСТИ Все новости

Невеста Тимати случайно показала лицо их маленького сына

В сеть случайно попал снимок маленького сына Решетовой и Тимати

19 ноября 2019, 18:35 comments2531
Поделитесь публикацией:
Невеста Тимати случайно показала лицо их маленького сына

В понедельник, 18 ноября в Москве состоялся бал Tatler-2019, на котором присутствовал весь российский бомонд. Не обошлось и без рэпера Тимати и его невесты Анастасии Решетовой, которые пришли поддержать сестру исполнителя. Об этом сообщает hellomagazine.

Стоит отметить, что возлюбленная рэпера впервые вышла в свет после рождения сына, которого звездные родители назвали Ратмир. Анастасия Решетова на своей странице в Instagram часто позирует с малышом, только его лицо тщательно закрывает от общественности различными смайликами. Но теперь в этом нет необходимости, так как 23-летняя модель случайно "засветила" его личико.  

Во время позирования фотографу, невеста Тимати забыла выключить свой мобильный телефон, на заставке которого и был месячный Ратмир. Поклонники звезды даже успели рассмотреть, что мальчик больше похож на своего звездного отца.

screenshot114.png

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Анастасия Решетова снялась с экс-женой рэпера Тимати Аленой Шишковой в рекламной кампании косметического бренда Shine Is.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!