Главная Новости Звезды шоубизнес Вера Брежнева не стала отрицать развод с Меладзе
commentss НОВОСТИ Все новости

Вера Брежнева не стала отрицать развод с Меладзе

Слухи о разводе Брежневой и Меладзе ходят уже давно

23 ноября 2019, 12:10 comments5081
Поделитесь публикацией:
Вера Брежнева не стала отрицать развод с Меладзе

37-летняя украинская поп-певица Вера Брежнева не перестает радовать поклонников своими яркими и сексуальными фотографиями. Но ее подписчики в Instagram заметили, что артистка удалила из сети все снимки со своим мужем Константином Меладзе, чем еще больше подогрела слухи о их разводе.

Известно, что пара поженилась еще в 2015 году, хотя молва о их любовном романе ходила уже несколько лет. Музыкальный продюсер Константин Меладзе развелся со своей женой, с которой прожил в браке 19 лет и начал отношения с Верой Брежневой. Но его экс-жена заявила, что муж изменял ей с артисткой на протяжении 10 лет.

Недавно в сети появились слухи о том, что Константин Меладзе закрутил роман со своей подопечной, участницей группы "ВИА Гра" Эрикой Герцег, но девушка опровергла подобные заявления, отметив, что обручена с другим мужчиной. Вера Брежнева также в социальной сети в шутку написала о том, что восхищается своим мужем, который помимо работы и дома успевает "погуливать" с другой женщиной.

Певица неоднократно говорила о том, что они с Меладзе вместе и у них все хорошо. Но после того, как она удалила с ним все фото, подписчики не устают поднимать тему о их разводе. Вера резко отреагировала на один из таких комментариев и ответила: "Вас это так волнует?".

f4QjE_LFmnwAnUY9FQdA6K2G3.jpg

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что экс-муж участницы группы "НеАнгелы" Эдгар Каминский рассказал, что послужило причиной их развода. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!