Главная Новости Звезды шоубизнес Ким Кардашьян убедила фанатов, что у нее шесть пальцев на ноге
commentss НОВОСТИ Все новости

Ким Кардашьян убедила фанатов, что у нее шесть пальцев на ноге

Поклонники обсуждают фото, которое было сделано на красной дорожке

23 ноября 2019, 12:50 comments1956
Поделитесь публикацией:
Ким Кардашьян убедила фанатов, что у нее шесть пальцев на ноге

На днях американская актриса и фотомодель Ким Кардашьян озадачила своих фанатов. Так, на церемонию награждения American Influencer Awards, которая состоялась в Голливуде, звезда пришла в обтягивающем красном платье Dior и открытых босоножках Manolo Blahnik. 

На фотографиях, где Ким позирует на красной дорожке, поклонники разглядели, что у нее шесть пальцев. Подписчики модели уверены: фотографии — без фотошопа. Хотя некоторые и предполагают, что таким образом Кардашьян ответила на шутки в свой адрес. Напомним, летом на снимках для рекламы своего аромата девушка перестаралась с фоторедактором и в результате на фото на ее левой ноге появился шестой палец. И вот, уже много времени фанатов мучает вопрос о том, как ей удалось добиться такого эффекта на фото.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что популярная модель Ким Кардашьян поссорилась со своей сестрой из-за сахара. Известно, что Ким хотела устроить вечеринку для своих детей в стиле "Конфетная страна". Однако старшая сестра звезды, Кортни Кардашьян выступила против конфет с пищевыми красителями.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!