Главная Новости Звезды шоубизнес Молодая пассия Ди Каприо прокомментировала их разницу в возрасте
commentss НОВОСТИ Все новости

Молодая пассия Ди Каприо прокомментировала их разницу в возрасте

Разница в возрасте у пары составляет 23 года

4 декабря 2019, 17:35 comments2775
Поделитесь публикацией:
Молодая пассия Ди Каприо прокомментировала их разницу в возрасте

22-летняя американская модель Камила Моронне, которая с 2017 года встречается с голливудским актером Леонардо Ди Каприо, впервые прокомментировала их разницу в возрасте. Об этом сообщает издание Los Angeles Times.

Пара старается не привлекать внимание прессы, поэтому не часто появляется на публике вместе. Однако поклонники не перестают обсуждать их роман и все чаще делают акцент на их 23-летную разницу в возрасте. Видимо, Камиле надоели пустые разговоры, и она решила высказаться по поводу отношений с Ди Каприо.

Юная модель считает, что каждый человек сам должен выбирать, с кем ему встречаться. Она отметила, что в Голливуде и в мировой истории есть множество пар, которые вместе несмотря на большую разницу в возрасте.

Известно, что сейчас девушка активно занимается кинематографом и уже успела сняться в нескольких фильмах. Камилла хочет, чтобы люди воспринимали ее не как девушку известного актера, а как личность.

 Ранее издание "Комментарии" сообщало, что недавно Леонардо Ди Каприо заметили на свидании с возлюбленной, пара каталась на велосипедах по улицам Нью-Йорка. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!