Главная Новости Звезды шоубизнес Каменских и Полякова страстно поцеловались на публике
commentss НОВОСТИ Все новости

Каменских и Полякова страстно поцеловались на публике

Певицы удивили фанатов неожиданной выходкой

8 декабря 2019, 13:45 comments3176
Поделитесь публикацией:
Каменских и Полякова страстно поцеловались на публике

Украинские поп-дивы 32-летняя Настя Каменских и 35-летняя Оля Полякова стали судьями 10-го сезона музыкального проекта "Х-фактор". Так, в одном из прямых эфиров артистки удивили своих поклонников страстным поцелуем. 

Последнее время в СМИ и среди фанатов ходили слухи о том, что певицы не находят общий язык между собой, конфликтуют. Однако пикантный момент, который звезды запечатлели на фото и выставили у себя в Insta-сторис, говорит об обратном.  

Стоит отметить, что Каменских и Полякова появились в эфире в страстных нарядах красного цвета. Кроме того, Настя даже покрасила волосы в яркий тон, а вот блондинка надела терновый венец на голову.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Дан Балан и Тина Кароль прокомментировали слухи об их романе. Слухи о романе артистов подогрело и их совместное выступление на М1 Music Awards 2019, где они исполнили лирическую композицию "Домой". Так, в интервью популярной телеведущей Кате Осадчей молдавский певец рассказал, зачем украинская поп-дива звонит ему по ночам. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!