Главная Новости Звезды шоубизнес Грэмми-2020: яркие наряды знаменитостей с красной дорожки
commentss НОВОСТИ Все новости

Грэмми-2020: яркие наряды знаменитостей с красной дорожки

Эти звездные наряди поразили своей экстравагантностью

27 января 2020, 12:50 comments3304
Поделитесь публикацией:
Грэмми-2020: яркие наряды знаменитостей с красной дорожки

В это воскресенье, 26 января, мировые знаменитости собрались вместе по случаю 62-й церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми". Звезды прошлись по красной дорожке, похваставшись своими яркими нарядами.

Ариана Гранде

Популярная певица пришла на мероприятие в воздушном бальном платье серого цвета, сшитом на заказ. Свой образ артистка подчеркнула  велюровыми перчатками такого же оттенка, маленькими сверкающими серьгами и фирменным хвостом.

iuS1KyLkUhvsJNQcryBOfp9Wz.jpg

Гвен Стефани

50-летняя певица решила похвастаться стройными ногами в белом мини-платье от Dolce & Gabbana, расшитом бисером и камнями, а также ботфортами в тон. Артистка решила не делать акцент на украшениях, поэтому выбрала невзрачные серьги с жемчужиной.

dQmIVTeGndQfmoLsrLnt_zheg.jpg

Билли Айлиш

Эта артистка стала самой обсуждаемой на "Грэмми", ведь ей удалось одержать победу в четырех номинациях. Молодая исполнительница выбрала для красной дорожки костюм-пижаму от Gucci черно-салатового цвета, в тон своим волосам. Не обошлась Билли и без своего постоянного аксессуара — маски для лица.

билл.jpg

Лиззо

Рэп-исполнительница Lizzo, которая известна не только своими песнями, но и пышными формами, удивила элегантным нарядом. Она появилась на мероприятии в белом платье, усыпанном кристаллами с высоким вырезом. Артистка дополнила свой образ белоснежной накидкой из искусственного меха, а шею украсила дорогим колье.

p9Aw2A0sT4oS4VnnE9upxAKjp.jpg

Хайди Клум

46-летняя звезда решила продемонстрировать свою стройную фигуру, поэтому выбрала для церемонии полупрозрачное платье со сверкающей вышивкой, глубоким декольте и высоким разрезом на юбке, который выставлял напоказ ее подтянутые ножки.

rLECMmaOutYLltxH6iUaZ6iJV.jpg

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, какие наряды звезд были признаны самыми яркими на кинопремии SAG Awards 2020. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!