Главная Новости Звезды шоубизнес Орландо Блума заметили в компании известной модели
commentss НОВОСТИ Все новости

Орландо Блума заметили в компании известной модели

В отсутствии своей невесты Орландо не скучал

26 февраля 2020, 17:00 comments2197
Поделитесь публикацией:
Орландо Блума заметили в компании известной модели

Британского актера, звезду фильмов "Пираты Карибского моря" и "Властелин колец" Орландо Блума недавно заметили на модном показе немецкого бренда Hugo Boss. Компанию знаменитости составила известная модель Кара Делевинь.

Голливудские звезды весело проводили время и наслаждались модным показом из зрительного зала, после чего с удовольствием вместе позировали на камеру. Орландо был без своей невесты Кэти Перри, но зато с четвероногим другом, которого позволил подержать Каре на руках. 

Для светского выхода Орландо выбрал костюм светло-коричневого цвета и свитер в тон, а свой образ подчеркнул белоснежными кедами. А вот Делевинь пришла на модный показ в деловом костюме сиреневого цвета, который дополнила белой футболкой и белыми сапогами на каблуке.

Напомним, что сейчас Орландо Блум вместе с Карой работают над продолжением фэнтезийного сериала "Карнивал Роу", где они исполняют главные роли.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что певица Кэтти Перри и звезда "Пиратов" решили перенести свадебное торжество.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!