Главная Новости Звезды шоубизнес Певица Джамала собирается провести концерт онлайн и призывает украинцев соблюдать карантин
commentss НОВОСТИ Все новости

Певица Джамала собирается провести концерт онлайн и призывает украинцев соблюдать карантин

Таким способом Джамала хочет оставить на карантине как можно больше людей

21 марта 2020, 02:08 comments3333
Поделитесь публикацией:
Певица Джамала собирается провести концерт онлайн и призывает украинцев соблюдать карантин

Украинская певица Джамала анонсировала свой онлайн-концерт и призвала украинцев соблюдать карантин и рекомендации Всемирной организации здравоохранения. Соответствующее видео певица записала для издания Hromadske.

Также она на своем примере рассказала о правилах поведения в условиях карантина. По словам певицы, она проводит много времени дома и лишь иногда выходит на короткие прогулки в маске.

Джамала выразила надежду, что сегодня все украинцы соблюдают карантин и важные правила, ведь только с помощью дисциплины, по ее словам, можно победить вирус. Также певица рассказала о том, что часто моет руки и старается не отчаиваться.

Для вдохновения фанатов Джамала проведет свой онлайн-концерт 24 марта. Пока неизвестно, как это будет проходить: где будет выступать певица, как долго будет длиться концерт, какое будет качество звука и видео и где будет транслироваться выступление.

Как сообщал портал "Комментарии", мэр Нью-Йорка попросил Илона Маска заняться производством аппаратов искусственной вентиляции легких.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!