Главная Новости Звезды шоубизнес Дан Балан познакомил Тину Кароль с мамой
commentss НОВОСТИ Все новости

Дан Балан познакомил Тину Кароль с мамой

Слухи о романе Дана Балана и Тины Кароль подогрели знакомство с мамой артиста и "свадебная" песня

14 апреля 2020, 11:15 comments5846
Поделитесь публикацией:
Дан Балан познакомил Тину Кароль с мамой

Известные поп-исполнители Тина Кароль и Дан Балан продолжают подогревать слухи о своем романе. На протяжении всего нового сезона шоу "Голос країни" артисты флиртовали друг с другом, чем вызвали небывалый интерес зрителя и вопрос: так есть ли отношения на самом деле. Теперь поклонники пары обсуждают новость: Дан познакомил Тину с мамой Людмилой.


Встреча женщин произошла в эфире шоу, на котором они вместе исполнили несколько песен, в том числе свадебную. Балан признался, что Тина с мамой очень похожи, а Людмила не стала скрывать, что в восторге от взаимоотношений на шоу Дана и Тины.

Ранее мы сообщали, что 34-летняя украинская исполнительница Тина Кароль и 40-летний молдавский музыкант Дан Балан запели дуэтом. Однако, поклонники артистов подозревают, что их объединяет не только творчество. Слухи о романе Балана и Кароль подогрело и их совместное выступление на М1 Music Awards 2019, где они исполнили лирическую композицию "Домой". Так, в интервью популярной телеведущей Кате Осадчей молдаванин признался в том, что действительно общается с Тиной. Кроме того, поп-дива с легкостью может позвонить ему ночью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!