Главная Новости Мир Откормленный подарок внучки убил бабушку и двух кошек
commentss НОВОСТИ Все новости

Откормленный подарок внучки убил бабушку и двух кошек

В одной из деревень Кировской области пожилую жительницу насмерть загрызла собака, которую несколько лет назад ей подарила внучка.

12 ноября 2010, 06:02
Поделитесь публикацией:
Откормленный подарок внучки убил бабушку и двух кошек

Как стало известно, трагедия произошла в деревне Самыленки Юрьянского района Кировской области. Там в одном из частных домов милиционеры обнаружили тело 78-летней местной жительницы, труп которой был обезображен многочисленными рваными ранами.

"По предварительным данным установлено, что телесные повреждения пенсионерке причинила ее собака, которая содержалась в доме. От полученных травм женщина скончалась", — сообщили официальные представители следственного управления СК по региону.

По оценкам судмедэкспертов, которые осматривали тело погибшей, пенсионерка скончалась от большой потери крови.

Отметим, сотрудники ведомства не назвали породу собаки, однако уточнили, что животное было крупным. По данным некоторых новостных изданий, это была овчарка.

"Внучка три года назад подарила бабушке щенка. Бабушка его вырастила. Стало известно, что за день до нападения на хозяйку, собака загрызла двух кошек", — добавили милиционеры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!