Главная Новости Мир Учительницу выгнали с работы за сон на уроках
commentss НОВОСТИ Все новости

Учительницу выгнали с работы за сон на уроках

71-летняя Кэрол Смит учительница из Огайо, была уволена за то, что спала на уроках, сообщает UPI.

13 ноября 2010, 06:01
Поделитесь публикацией:
Учительницу выгнали с работы за сон на уроках

Смит была отстранена от занятий и перестала получать заработную плату еще в апреле 2010 года. Весной руководство школы пошло на такие шаги в связи с тем, что Кэрол на одном из уроков истории обсуждала со своими учениками порнографические журналы.

Однако позже было установлено, что темой урока, на котором Смит разговаривала со школьниками об изданиях Playboy и Playgirl, была "желтая" пресса. В результате школьный совет решил, что упоминание этих журналов было вполне целесообразным. Правда, во время проверки деятельности Кэрол было установлено, что она неоднократно опаздывала на занятия и даже спала на уроках.

Поскольку в такие моменты класс оставался без присмотра, школьный совет счел, что поведение учительницы представляло угрозу безопасности учеников. Поэтому учительница и была уволена.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!