Главная Новости Мир В Беларуси скончался милиционер после зачета по физподготовке для перехода в спецназовцы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Беларуси скончался милиционер после зачета по физподготовке для перехода в спецназовцы

В Беларуси погиб сотрудник милиции, пытавшийся поступить в спецподразделение "Альфа Комитета госбезопасности", передают "Белорусские новости".

16 ноября 2010, 07:00
Поделитесь публикацией:
В Беларуси скончался милиционер после зачета по физподготовке для перехода в спецназовцы

Как пишет издание, 25-летний мужчина должен был сдать зачет по физподготовке. Перед спаррингом он прошел тщательное медицинское обследование, а также психологическое тестирование и проверку на детекторе лжи.

В ходе рукопашного боя милиционер пропустил удар в голову и получил тяжелую черепно-мозговую травму. Пострадавший был доставлен в больницу, но там его не смогли спасти. 

Прокуратура Беларуси уже проводит проверку, однако официально правоохранительные органы комментариев пока не дают.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!