Главная Новости Мир Обама стал волонтером
commentss НОВОСТИ Все новости

Обама стал волонтером

Президент США Барак Обама решил в День благодарения не только традиционно помиловать Национальную индейку, но и раздать ее замороженных сородичей бедным, чтобы те могли тоже отметить праздник.

25 ноября 2010, 08:02
Поделитесь публикацией:
Обама стал волонтером

Как и в 2009 году, президент, его супруга Мишель, дочери Малия и Саша и теща Мариан Робинсон провели около часа в благотворительной организации Martha´s Table, находящейся в нескольких милях от Белого дома и помогающей нуждающимся семьям с едой, одеждой и обучением детей.

Члены семьи президента, одетые в повседневную одежду, выстроились вдоль четырех металлических столов, на которых была выставлена еда. Семьи, многие с маленькими детьми, шли с другой стороны столов, забирая по дороге продукты.

Обама и его родные перешучивались с гостями, а те желали им веселого Дня благодарения.

Продукты, которые президент и его семья раздавали неимущим, были переданы Marha´s Table сразу несколькими организациями-благотворителями, а тыквенные пироги испекли волонтеры, работающие при Национальном соборе Вашингтона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!