Главная Новости Мир В роддоме в Германии подрались отцы
commentss НОВОСТИ Все новости

В роддоме в Германии подрались отцы

В одном из родильных домов Люнебурга в Нижней Саксонии произошла драка между отцами новорожденных, сообщает издание Berliner Kurier. Причиной скандала стало замечание одной из молодых матерей.

24 декабря 2010, 17:32
Поделитесь публикацией:
В роддоме в Германии подрались отцы

28-летняя женщина пошутила, что ребенок ее соседки по палате совсем не похож на отца. Это послужило поводом для перепалки и обоюдных оскорблений. В итоге зачинщица ссоры обратилась за поддержкой к своему мужу, попросив разобраться с обидчиками.

Пришедший на помощь супруг ввязался в скандал и пустил в ход кулаки. Подвергшийся нападению муж второй женщины позвонил в полицию. В результате в отношении 28-летней молодой матери и ее 32-летнего мужа начато расследование по обвинению в оскорблении и нанесении телесных повреждений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!