Главная Новости Мир Мать умершей от анорексии модели покончила с собой
commentss НОВОСТИ Все новости

Мать умершей от анорексии модели покончила с собой

Мать известной французской модели Изабель Каро, которая осенью 2010 года умерла от анорексии, покончила с собой.

21 января 2011, 01:03
Поделитесь публикацией:
Мать умершей от анорексии модели покончила с собой

Как стало известно, Мари Каро, чья дочь 3 года назад шокировала мир изображением своего истощенного и бесплотного тела на плакате No anorexia итальянского фотографа Оливьеро Тоскани, покончила с собой из-за "невыносимого чувства вины", сообщает британская газета The Daily Mail.

"Мари винила себя в том, что положила дочь в клинику Bichat. Моя дочь не хотела лечиться в этой больнице", — рассказал отчим модели Кристиан Каро швейцарскому изданию 20 Minutes.

28-летняя Изабель Каро умерла 17 ноября 2010 года в парижской клинике Bichat. Причиной смерти стало обезвоживание, связанное с анорексией, которой модель страдала с 13 лет.

Долгое время родители скрывали факт ее смерти, и о кончине модели стало известно лишь в конце декабря.

После этого отчим модели Кристиан Каро подал в суд на клинику, обвинив ее медперсонал в непреднамеренном убийстве дочери. Истец утверждает, что его дочь умерла не от болезни, а от пренебрежительного отношения медицинского персонала больницы Bichat.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!