Главная Новости Мир Американка застрелила своих детей за то, что они много разговаривали
commentss НОВОСТИ Все новости

Американка застрелила своих детей за то, что они много разговаривали

Жительница города Тампа в штате Флорида на юго-востоке США застрелила своих детей-подростков за то, что они огрызались и слишком много разговаривали.

31 января 2011, 07:00
Поделитесь публикацией:
Американка застрелила своих детей за то, что они много разговаривали

50-летнюю Джули Пауэрс Шенекер нашли в окровавленной одежде на заднем крыльце ее дома в богатом районе Тампы.

Тело ее 16-летней дочери находилось в спальне на втором этаже, а тело 13-летнего сына — во внедорожнике в гараже. Женщина объяснила мотивы убийства полицейским, а затем повторила эти показания в суде.

Как выяснилось, подростки были застрелены из пистолета калибра 38. Шенекер намеревалась покончить с собой, но не смогла.

Полицию в дом вызвала бабушка убитых, которая проживает в Техасе. Она забеспокоилась, не сумев связаться с дочерью. По словам матери Шенекер, та страдала депрессией и часто жаловалась на детей.

Арестованная не стала отрицать обвинения в убийстве. Она содержится под стражей.

Между тем отец детей, полковник сухопутных войск Паркер Шенекер, находится в служебной командировке в Катаре, добавляет агентство. Его уже известили о произошедшем.

фото с сайта "Корреспондент.net"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!