Главная Новости Мир О несостоявшейся жизни Джона Леннона без Йоко Оно снимут фильм
commentss НОВОСТИ Все новости

О несостоявшейся жизни Джона Леннона без Йоко Оно снимут фильм

Компания Sidney Kimmel Entertainment снимет фильм о том, что было бы, если бы Джон Леннон не встретил Йоко Оно, сообщается в блоге The Playlist.

31 января 2011, 12:51
Поделитесь публикацией:
О несостоявшейся жизни Джона Леннона без Йоко Оно снимут фильм

Картина будет называться "Вернись" (Get Back). Согласно ее сюжету, два современных поклонника The Beatles получают доступ к машине времени. Оба они убеждены, что Оно стала причиной распада квартета. Поэтому они отправляются в прошлое, чтобы предотвратить встречу Джона с Йоко. Жанр картины описывается как комедия.

Сценарий для фильма "Вернись" написал Крис Маккой. Режиссерской кресло было предложено Марку Уотерсу. Ранее он работал над лентами "Дрянные девчонки", "Между небом и землей" и "Спайдервик: Хроники". Предполагается, что фильм выйдет в прокат в 2012 году.

В настоящее время нет информации о том, будут ли создатели фильма "Вернись" приобретать права на использование каких-либо песен The Beatles в своей картине.

фото с сайта "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!