Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
В компании отметили, что данный шаг направлен на избежание дополнительного скопления пассажиров в аэропорту Каира, который работает за пределами своих возможностей.
Как заявил один пассажиров, пытающийся покинуть Египет, в настоящее время в аэропорту царит полный хаос, очень трудно попасть в зал вылета, на информационных табло нет нужной информации. Сотрудники каирского аэропорта говорят, что приоритет будет отдан тем пассажирам, которые не смогли вылететь ранее, передает РИА Новости.
Egyptair пообещала позже сообщить, когда будут выполнены отмененные рейсы.
Ранее ряд авиакомпаний изменил свое расписание в связи с введением комендантского часа в Египте, что привело к скоплению пассажиров в залах вылета аэропорта.
Как сообщалось, из Египта производится массовая эвакуация иностранцев, в основном на чартерных авиарейсах. Самолеты в Каир ранее направили США, Китай, Япония, Австралия, Турция. Новая Зеландия собирается направить в Каир военно-транспортный самолет.
фото с сайта "Корреспондент"
Новости партнеров