Главная Новости Мир Польская пловчиха покорила Playboy
commentss НОВОСТИ Все новости

Польская пловчиха покорила Playboy

21-летняя польская пловчиха Луиза Хриниевич, которая пока не может похвастаться большими успехами на крупных соревнованиях, нашла короткую дорожку к мировой известности - приняла участие в откровенной фотосессии знаменитого мужского журнала Playboy.

2 февраля 2011, 12:53
Поделитесь публикацией:
Польская пловчиха покорила Playboy

Наиболее удачные снимки спортсменки украсят февральский номер этого издания.

Луизе уже прочат славу знаменитой американки, двукратной олимпийской чемпионки Аманды Бирд, которая снялась для Playboy в 2007 году. Но Хриниевич пока не может похвастаться громкими титулами, хотя и подавала большие надежды — она была чемпионкой Европы среди юниоров.

Однако вполне возможно, что Луиза окончательно предпочтет гламурный мир водному и начнет карьеру модели, а занятия спортом были для нее лишь инструментом для достижения этой цели. По данным NEWSru Israel, в 2009 году девушка уже снималась в клипе группы Verba, в 2010-м — победила в конкурсе "Мисс Университет".

"Я всегда предпочитала плавание, но и модельный бизнес был для меня интересен, — призналась Луиза. — Занятия в бассейне помогли мне приобрести отличную фигуру, благодаря чему я могу позировать для журналов, о чем я всегда мечтала".

Отметим, что пловчихи не впервые позируют в весьма откровенном виде, до Аманды Бирд на страницах мужских журналов засветилась известная немецкая пловчиха Франциска ван Альмсик со своей подругой, двукратной чемпионкой мира по плаванию Ханной Штокбауэр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!