Главная Новости Мир Форвард "Челси" вернет деньги Абрамовичу "голами"
commentss НОВОСТИ Все новости

Форвард "Челси" вернет деньги Абрамовичу "голами"

Нападающий лондонского "Челси" Фернандо Торрес намерен "вернуть долг" владельцу клуба Роману Абрамовичу результативной игрой, сообщает IMScouting.

14 февраля 2011, 11:14
Поделитесь публикацией:
Форвард "Челси" вернет деньги Абрамовичу "голами"

Торрес перешел в "Челси" из "Ливерпуля" перед закрытием трансферного окна за рекордные для Англии 50 миллионов фунтов.

"Как форвард, я должен забивать голы, поэтому я буду расплачиваться голами. Я до сих пор не видел Романа Абрамовича. Готовность выложить столь серьезную сумму говорит о том, что он мечтает написать историю клуба. Мы хотим поблагодарить его за это. Я должен вернуть свой долг на поле", — заявил 26-летний игрок сборной Испании.

По его словам, в "Ливерпуле" он не видел "свет в конце тоннеля". "Когда сезон начался, я ожидал много играть, чтобы забыть о травмах. Но "Ливерпуль" стартовал в сезоне неудачно. После шести трудных месяцев у меня появился великолепный шанс. Сейчас я могу биться за то, о чем всегда мечтал", — добавил Торрес.

В дебютном матче за "Челси" против своей бывшей команды (0:1) Торрес отыграл 65 минут, но отличиться не сумел. В понедельник "Челси" сыграет с "Фулхэмом".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!