Главная Новости Мир U2 заявили, что будут на "Гластонбери-2011"
commentss НОВОСТИ Все новости

U2 заявили, что будут на "Гластонбери-2011"

Участие U2 в музыкальном фестивале "Гластонбери-2011" года официально подтверждено. Заявление о том, что ирландский коллектив станет одним из хедлайнеров мероприятия, сделал гитарист группы Эдж, пишет The Guardian

24 февраля 2011, 12:53
Поделитесь публикацией:
U2 заявили, что будут на "Гластонбери-2011"

Видеообращение музыканта к аудитории было показано 23 февраля во время церемонии вручения наград Shockwaves NME Awards в Лондоне. По словам Эджа, U2 выйдут на сцену "Гластонбери" 24 июня, то есть на третий день фестиваля.

Первоначально U2 собирались выступить на "Гластонбери" в 2010 году. Однако тогда их участие в фестивале было отменено из-за того, что вокалист коллектива Боно получил травму и не мог выходить на сцену.

Ранее стало известно, что хедлайнерами "Гластонбери" — 2011 станут поп-певица Бейонсе и группа Coldplay. До последнего момента участие U2 не было подтверждено, хотя многие музыкальные издания уже написали о том, что группа выйдет на сцену знаменитого фестиваля.

В 2011 году "Гластонбери" будет проходить с 22 по 26 июня. Билеты на мероприятие, которые поступили в продажу еще осенью 2010 года, были раскуплены за несколько часов.

фото с сайта projects.1tvrus.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!