Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Позволив разбить машину, стоимость которой в Китае составляет от 529 000 до 757 000 долларов в зависимости от комплектации, мужчина выразил протест против сервисного обслуживания, с которым он столкнулся в дилерских центрах Китая, а также "полного безразличия к клиентам руководства Lamborghini".
Китаец приобрел Gallardo в ноябре минувшего года. Вскоре после эксплуатации авто отказалось заводиться. Машину на эвакуаторе отвезли в сервис, однако вернули владельцу с по-прежнему неисправным двигателем, вдобавок повредив при обслуживании бампер и подвеску.
Возмущенный автовладелец направил жалобы директору китайского подразделения Lamborghini, а также руководству Volkswagen Group, однако не получил ответ.
После этого он решил использовать суперкар для необычного и очень дорогостоящего перформанса.
фото с сайта "Корреспондент"
Новости партнеров