Главная Новости Мир Лолита Милявская вышла замуж
commentss НОВОСТИ Все новости

Лолита Милявская вышла замуж

Российская певица Лолита в пятый раз вышла замуж. Избранником 47-летней исполнительницы стал 36-летний Дмитрий Иванов - седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош.

22 марта 2011, 08:57
Поделитесь публикацией:
Лолита Милявская вышла замуж

Празднование проходило в одном из ресторанов Москвы. На мероприятии присутствовали около 100 гостей, среды которых — Филипп Киркоров, Анастасия Волочкова, Дима Билан, Анита Цой, Татьяна Овсиенко, Андрей Малахов.

К ресторану молодожены приехали на белом Bentley. Свадебная церемония, как сообщают СМИ, прошла по каббалистическому обряду. Роспись в загсе присутствовала, но кольцами Милявская и Иванов обменялись в ресторане.

Также сообщается, что обручальные кольца изготовил ювелир, который изготовил кольца (также каббалистические) голливудской звезде Деми Мур и Эштону Катчеру.

Свадебное платье Лолите пошил известный российский дизайнер Игорь Чапурин. По неофициальной информации, оно обошлось певице более чем в 20 000 евро. Жених был одет в костюм от Вивьен Вествуд.

фото с сайта "Корреспондент"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!