Главная Новости Мир Энрике Иглесиас везет в Москву надувные шары
commentss НОВОСТИ Все новости

Энрике Иглесиас везет в Москву надувные шары

Певец Энрике Иглесиас завершает свой европейский тур в поддержку нового альбома Euphoria концертом в Москве в среду в СК "Олимпийский", сообщил генеральный продюсер агентства "Служба хорошего настроения" Андрей Агапов.

13 апреля 2011, 01:01
Поделитесь публикацией:
Энрике Иглесиас везет в Москву надувные шары

Девятый студийный альбом Иглесиаса Euphoria, релиз которого состоялся в 2010 году, стал первой двуязычной пластинкой певца. В нее вошли песни на английском и испанском языках, в том числе в дуэтах с такими звездами мировой сцены, как Хуан Луис Герра, Эйкон, Николь Шерзингер, Ашер и другие.

Как рассказал Агапов, европейская часть тура началась 22 января, а закончится в Москве. С осени тур продолжится в Америке.

"Это тур в поддержку нового альбома, хотя и немножко запоздало, потому что пластинка вышла еще в том году. Естественно, каждый уважающий себя артист, выпустив новые песни, собирается в тур и колесит по странам и континентам", — уточнил продюсер.

По его словам, он работает с Иглесиасом уже 12 лет, и за это время шоу артиста мало изменилось.

"Он поет те песни, которые пел 12 или 5 лет назад", — пояснил Агапов, уточнив, что, конечно, на концерте прозвучат и новые песни с последнего альбома.

Но, как продолжил Агапов, у Иглесиаса есть свои отличительные особенности. Например, он тесно общается с публикой во время концерта. "Иногда даже в зал выпрыгивает, что очень радует поклонников", — полагает собеседник агентства.

Агапов поделился, что Иглесиас везет с собой в Москву все декорации. "Он очень любит работать с языком — это такой длинный подиум, выезжающий от сцены вперед в зал. Для зрителей, которые реально хотят к нему быть приблизиться, увидят его очень близко. Кроме того, в этом году Энрике заготовил подарок для публики, который связан с надувными шарами. Это сюрприз, поэтому не хочется рассказывать детали", — отметил он.

По словам продюсера, организаторы рассчитывали продать порядка 12-13 тысяч билетов, поскольку Иглесиас хотел, чтобы "зал был достаточно уютным".

"Мы планировали эти продажи, и именно это количество билетов продали", — отметил он.

35-летний Энрике Иглесиас является одним из восьми детей известного испанского эстрадного певца Хулио Иглесиаса (Julio Iglesias). Его мать — первая жена певца — филиппинка Элизабет Прейслер.

Иглесиас начинал свою карьеру под псевдонимом Энрике Мартинез и работал на неприметный мексиканский лейбл FonoMusic. На данный момент он является многократным обладателем премий "Грэмми" и American Music Awards. За свою карьеру артист выпустил более 40 синглов и 9 студийных альбомов, которые 116 раз становились платиновыми, 227 золотыми, а общий объем продаж составил 65 миллионов экземпляров.

фото с сайта "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!