Главная Новости Мир Игрок "Реала" признался в симуляции в матче с "Барсой"
commentss НОВОСТИ Все новости

Игрок "Реала" признался в симуляции в матче с "Барсой"

Защитник мадридского футбольного клуба "Реал" Марсело рассказал футболисту "Барселоны" Даниэлу Алвесу, что он симулировал нарушение правил, за которое в ворота "Барселоны" был назначен пенальти в ходе встречи этих команд в чемпионате Испании, сообщает интернет-издание Goal.com

18 апреля 2011, 12:37
Поделитесь публикацией:
Игрок "Реала" признался в симуляции в матче с "Барсой"

В матче, который состоялся в ночь с 16 на 17 апреля, "Барселона" повела в счете на 53-й минуте после того, как Лионель Месси реализовал пенальти. На 82-й минуте арбитр зафиксировал нарушение на Марсело и назначил одиннадцатиметровый удар в ворота "Барселоны". Криштиану Роналду с пенальти сравнял счет, и матч закончился вничью (1:1).

По словам Алвеса, Марсело рассказал ему, что на самом деле нарушения не было. Футболист "Реала" признался игроку "Барселоны", что он симулировал фол, чтобы повлиять на результат игры.

За шесть туров до конца чемпионата Испании сезона-2010/11 первое место в турнирной таблице занимает "Барселона". На ее счету 85 очков. У "Реала", который занимает второе место, 77 очков.

фото с сайта "Лента.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!