Главная Новости Мир Берлускони: "убитый" сын Каддафи жив
commentss НОВОСТИ Все новости

Берлускони: "убитый" сын Каддафи жив

Информация о гибели сына ливийского лидера Муамара Каддафи и трех его внуков в результате авиаудара сил НАТО, не соответствует действительности заявил премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, сообщали мировые СМИ

26 мая 2011, 08:01
Поделитесь публикацией:
Берлускони: "убитый" сын Каддафи жив

По словам Берлускони, которого цитирует агентство Ansa, эти сообщения являются не чем иным как пропагандой ливийского режима и не соответствуют действительности.

"Младший сын Каддафи находится не в Ливии и живет в другой стране так же, как и трое внуков", — сказал итальянский премьер в среду вечером во время записи передачи Porta a Porta, которая еще не выходила в эфир первого государственного телеканала Rai.

По информации Ansa, Берлускони добавил, что эти данные являются "информацией наших спецслужб".

Напомним, один из семи сыновей Каддафи — 29-летний Саиф аль-Араб погиб в ночь на 1 мая в результате авиаудара сил НАТО по району Баб аль-Азизия, где располагается резиденция Каддафи. Вместе с ним погибли трое внуков Каддафи — четырехмесячная Мастура, двухлетний Саиф и трехлетняя Картаго.

фото с сайта news.bigmir.net



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!