Главная Новости Мир Шарапова прорвалась в полуфинал Уимблдона
commentss НОВОСТИ Все новости

Шарапова прорвалась в полуфинал Уимблдона

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в 1/2 финала Уимблдона - третьего в сезоне турнира серии "Большого шлема". 28 июня в матче 1/4 финала Шарапова, посеянная под пятым номером, в двух сетах обыграла Доминику Цыбулкову из Словакии

29 июня 2011, 08:00
Поделитесь публикацией:
Шарапова прорвалась в полуфинал Уимблдона

Матч завершился со счетом 6:1, 6:1 в пользу Шараповой, сообщает официальный сайт Уимблдона.

Следующей соперницей Шараповой станет немка Сабина Лисицки, которая в 1/4 финала в трех сетах (6:4, 6:7, 6:1) обыграла француженку Марион Бартоли.

В 2004 году Шарапова стала победительницей Уимблдона. В 2005 и 2006 годах россиянка выходила в полуфинал турнира. В нынешнем году в полуфинале Уимблдона Шарапова будет единственной представительницей России.

В полуфинале также сыграют Петра Квитова из Чехии и победительница матча Тамира Пажек (Австрия) — Виктория Азаренко (Белоруссия).

Что касается мужской части турнира, то матчи 1/4 финала состоятся 29 июня. Испанец Рафаэль Надаль сыграет с американцем Марди Фишем, британец Энди Мюррей — с испанцем Фелисиано Лопесом, француз Жо-Вильфрид Тсонга — со швейцарцем Роджером Федерером, австралиец Бернард Томич — с сербом Новаком Джоковичем



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!