Главная Новости Мир Карла Бруни назвала свою беременность неожиданной
commentss НОВОСТИ Все новости

Карла Бруни назвала свою беременность неожиданной

Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози назвала свою беременность "неожиданным и непредвиденным" счастьем и сообщила, что пока не знает пол будущего ребенка

16 июля 2011, 00:03
Поделитесь публикацией:
Карла Бруни назвала свою беременность неожиданной

Бывшая модель и певица — на шестом месяце беременности. В четверг — в День взятия Бастилии — она не присутствовала на параде на Елисейских полях, а отдыхала в президентской резиденции — форте Брегансон на Лазурном берегу. В интервью местному изданию Nice Matin супруга президента заявила, что для нее "невероятная удача" проводить там время в ожидании Николя Саркози, который присоединится к ней на выходных.

На вопрос, почему президентская чета долго скрывала новость о ее беременности, Бруни ответила: "В первую очередь, чтобы защититься, не выставлять на показ мою личную жизнь".

"Я написала (новый) альбом, но он не совсем закончен из-за этого предстоящего счастья, неожиданного и непредвиденного", — сообщила она изданию.

При этом первая леди не стала подтверждать информацию СМИ, что она ждет мальчика.

"Я сама этого не знаю! Есть вещи, которые нужно хранить в тайне", — сказала Бруни.

В отношении политической деятельности ее супруга она сообщила, что считает обрушившуюся на него критику естественной для этой должности.

"С президентами всегда так. Должность обязательно вызывает критику и агрессию, это не против моего супруга", — заявила первая леди.

При этом она считает благом для Франции, если ее муж, который официально не объявил о выдвижении кандидатуры на второй срок, станет кандидатом на выборах 2012 года.

фото с сайта pronk.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!