Главная Новости Мир Сотрудники московской милиции пытались ограбить бомжа-«миллионера»
commentss НОВОСТИ Все новости

Сотрудники московской милиции пытались ограбить бомжа-«миллионера»

Два сотрудника московской полиции пытались отобрать у алкоголика, продавшего свою квартиру, 1,7 миллиона рублей. Сотрудники патрульно-постовой службы напоили "миллионера" и избили бейсбольными битами

26 августа 2011, 09:46
Поделитесь публикацией:
Сотрудники московской милиции пытались ограбить бомжа-«миллионера»

В четверг во дворе одного из домов по Тихорецкому бульвару в свободное от службы время 28-летний старшина и 24-летний сержант выпивали с 36-летним мужчиной и его знакомым. Когда алкоголя в крови было уже достаточно, двое сотрудников полиции начали посягать на сумку с крупной суммой денег, вырученной их знакомым от продажи квартиры.

При этом владельца денег и его товарища полицейские избили бейсбольными битами, сообщает РИА Новости. По данным "Интерфакса", мужчина, продавший квартиру, и его приятель оказались алкоголиками, пропивающими деньги от квартиры.

"Напоив новоиспеченного бомжа и его приятеля, злоумышленники избили их битами, после чего попытались отобрать сумку, в которой находилось 1,7 миллиона рублей, однако "миллионеру" удалось убежать", – сказал сотрудник правоохранительных органов столицы. Об инциденте в полицию сообщили очевидцы.

Правоохранители были задержаны в четверг на юго-востоке Москвы. По некоторым данным, это старшина и полицейский водитель патрульно-постовой службы. В отношении обоих мужчин следственные органы уже возбудили уголовное дело по статье "Разбой". Также проводится служебная проверка в отношении руководителей подразделения, в котором работали задержанные.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!